Das setzt uns die Krone auf. Wir freuen uns über alle Auszeichnungen, jede Anerkennung und sehen dies als Ansporn, uns und unsere Arbeit jeden Tag ein Stückchen weiterzuentwickeln.

Am allerwichtigsten:

Zufriedene Kunden

Sie als Bauherren wählen aus verschiedenen

MUSTERHÄUSER.
BERATUNG.
KONTAKT.

Musterhaus Poing

ISARTALER HOLZHAUS

Münchner Str. 56

Musterhaus
85586 Poing Grub

Musterhaus Poing
Senator-Gerauer-Str. 25, Parzelle 45
85586 Poing Grub

Musterhaus Di. bis So. geöffnet
(jeweils auch an Feiertagen)
10:00 Uhr – 17:00 Uhr

Klemens Dufner *

+49 89 503039
+49 8024 3004-44
k.dufner@isartaler-holzhaus.de

Erhard Domscheit
Dipl.Ing. Architekt

+49 89 503039
+49 177 2736999
e.domscheit@isartaler-holzhaus.de

Musterhaus
83607 Holzkirchen

Werk – Musterhaus Holzkirchen
Münchner Str. 56
83607 Holzkirchen

Musterhaus Mo. bis Fr. geöffnet
10:00 Uhr – 17:00 Uhr

Gabriele Burghardt

+49 8024 3004-28
g.burghardt@isartaler-holzhaus.de

Christoph Kellerer
B.Eng. (FH Rosenheim) Holzbau und Ausbau

+49 8024 3004-34
c.kellerer@isartaler-holzhaus.de

Werk & Musterhaus

ISARTALER HOLZHAUS

Münchner Str. 56

Gebietsrepräsentant

Raum Garmisch-Partenkirchen

Hauptstraße 26
82433 Bad Kohlgrub

Georg Doll *
Dipl.Ing.(FH) Architekt

+49 173 4628379
g.doll@isartaler-holzhaus.de

Gebietsrepräsentant

Raum Ulm / Oberschwaben / Allgäu

Bad Bauchauerstr. 27
88422 Moosburg

Wolfgang Rausch

+49 7582 9269383
w.rausch@isartaler-holzhaus.de

Gebietsrepräsentant

Raum Nürnberg

Gustav-Zindel-Str. 9c
90455 Nürnberg

Oliver Hutzelmeier *

+49 911 98128518
+49 152 04426102
o.hutzelmeier@isartaler-holzhaus.de

* Externe Vertreter

KONTAKT.

Wichtiger Hinweis!
Mit dem Absenden des Formulars stimmen Sie den Hinweisen zum Datenschutz auf dieser Website zu. Diese finden Sie unter folgendem Link: Datenschutz

Persönliche Daten