Skip to main content

Grenzenloser Service.

Bei ISARTALER HOLZHAUS sind Sie optimal betreut.

Kommen Sie in unsere Musterhäuser und erleben Sie die überzeugende Qualität und das umfassende Angebot von ISARTALER HOLZHAUS! 
Unsere Berater nehmen sich gerne Zeit für Ihre individuellen Interessen und informieren Sie über die attraktiven Möglichkeiten von ISARTALER HOLZHAUS.

Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch.

 

 

Ansprechpartner Deutschland

PLZ / Ort Ansprechpartner Telefon E-Mail Anfahrt
83607 Holzkirchen Frau Gabriele Burghardt 08024 / 30 04 43 info@isartaler-holzhaus.de



Öffnungszeiten Musterhaus
Werk – Musterhaus Holzkirchen
Münchner Str. 56
83607 Holzkirchen

Täglich geöffnet
10.00 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.00 Uhr
auch an Sonn- und Feiertagen
83607 Holzkirchen Herr Christoph Kellerer 08024 / 30 04 34 c.kellerer@isartaler-holzhaus.de



Öffnungszeiten Musterhaus
Werk – Musterhaus Holzkirchen
Münchner Str. 56
83607 Holzkirchen

Täglich geöffnet
10.00 - 12.00 Uhr
13.00 - 17.00 Uhr
auch an Sonn- und Feiertagen
85586 Poing Grub Herr Klemens Dufner 089 / 50 30 39
08024 / 30 04 44
k.dufner@isartaler-holzhaus.de




Öffnungszeiten Musterhaus
Musterhaus Poing
Senator-Gerauer-Str. 25
Parz. 45
85586 Poing Grub

Täglich geöffnet
10.00 - 17.00 Uhr
auch an Sonn- und Feiertagen
Montag geschlossen
85586 Poing Grub Herr Dipl.Ing. Architekt Erhard Domscheit 089 / 50 30 39
0177 / 27 36 999
e.domscheit@isartaler-holzhaus.de
Musterhaus Poing
Senator-Gerauer-Str. 25
Parz. 45
85586 Poing Grub
82433 Bad Kohlgrub Herr Dipl.Ing.(FH) Architekt Georg Doll 0173 / 4628379 g.doll@isartaler-holzhaus.de Gebietsrepräsentant Raum
Garmisch Partenkirchen
82433 Bad Kohlgrub
90547 Stein bei Nürnberg Herr Harald Seifert 0911 / 25 29 19 22
0171 / 35 180 60
h.seifert@isartaler-holzhaus.de Gebietsrepräsentant
Raum Nürnberg
Schillerstr. 35 - 37
90547 Stein bei Nürnberg
70794 Filderstadt-Bonladen Herr Herbert Schaal 0157 / 50 99 28 98 h.schaal@isartaler-holzhaus.de Gebietsrepräsentant
Raum Baden Württemberg
Kronenstr. 11 / 1
70794 Filderstadt-Bonladen